Fjällräven Kajka 65l Backpack Noir

Fjällräven Sac à dos de randonnée Kajka 65 S-M 75 cm noir

Fjällräven Kajka 65l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
336,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Kajka 65 Sac De Randonnée Trekking Backpacking Rucksack Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
340,84 €
Livraison à 15,00 €

Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Sports backpack Unisex Coal Black Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,20 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kajka 65 S-M Sac à dos de randonnée S-M 75 cm noir

1-3 jours ouvres
361,68 €
Livraison gratuite

Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Sports backpack Unisex Coal Black Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,69 €
Livraison gratuite

Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Sports backpack Unisex Coal Black Taille UNI

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
419,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Sports backpack Unisex Coal Black Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos Singi Kajka 65 S / M Backpack Coal Black

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
419,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Sports backpack Unisex Coal Black Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,95 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Kajka 65l Backpack Noir

Offre la moins chère

Durable, confortable et doté de nombreuses fonctions, malgré son apparence assez modeste, le sac à dos de trekking Kajka 65 est un sac de trekking avancé dans le véritable esprit Fjällräven. Désormais doté d´un tout nouveau design plus léger, de fonctions affinées, d´une doublure et de renforts en matériaux recyclés et d´une meilleure réparabilité, mais toujours avec son cadre en bois innovant et unique. Kajka répartit bien même les charges extrêmement lourdes et a été salué à la fois par la presse spécialisée et les randonneurs du monde entier.Caractéristiques :- Fabriqué en Vinylon, nylon 500D recyclé et doublure en nylon 210D.- Construction unique en bois avec cadre en bouleau certifié FSC.- Système de réglage Perfect Fit facile à adapter à la longueur du dos et à la largeur des épaules de l´utilisateur.- Ceinture de hanche plus confortable et réglable et bretelles ergonomiques.Spécifications :- Matériau : Vinylon F : 100 % vinyle- 100 % polyamide 500D (recyclé)- Doublure : 100 % po
336,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
48,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven – Sac à bandoulière Vardag Pocket Small – Marron
35,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €