Fjällräven Kajka Side Pocket Bleu

Fjällräven - Kajka Side Pocket - 4 l - uncle blue

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kajka Side Pocket Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kajka Side Pocket - 4 l - uncle blue

4 à 6 jours ouvrables
35,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven Kajka Side Pocket Poche latérale 21 cm bleu

EXTRA (6% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
37,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fjällräven Sac à main unisexe avec poche latérale Kajka, Bleu (UN), Taille unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23543-525 Kajka Side Pocket/Kajka Side Pocket Sports backpack Unisex UN Blue Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fjallraven 23543-525 Kajka Side Pocket/Kajka Side Pocket Sports backpack Unisex UN Blue Taille One Size

39,99 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23543-525 Kajka Side Pocket/Kajka Side Pocket Sports backpack Unisex UN Blue Taille One Size

46,73 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Kajka' bleu, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
65,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Kajka Side Pocket Vert
36,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Poche latérale Kajka Marron
27,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Poche latérale Kajka Gris
30,68 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Kajka 35l Backpack Marron M-L Homme
256,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kajka 35l Backpack Vert M-L Homme
259,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kajka Side Pocket Bleu

Offre la moins chère

Poche latérale Fjällräven Kajka : Étendez le potentiel de votre sac à dosAméliorez la polyvalence et la capacité de rangement de votre sac à dos Fjällräven préféré avec la poche latérale Kajka. Cet accessoire indispensable est conçu par des experts pour les aventuriers qui exigent modularité et espace supplémentaire sans compromettre la durabilité ou les performances. S´intégrant parfaitement à votre équipement existant, cette poche latérale offre une solution intelligente et robuste pour organiser et transporter du matériel supplémentaire, des randonnées d´une journée aux treks prolongés. C´est la mise à niveau parfaite pour personnaliser votre sac à dos selon les exigences spécifiques de votre prochaine aventure.Conçue pour la durabilité et un ajustement parfait, la poche latérale Kajka est le compagnon idéal du sac à dos acclamé Kajka 35 et de la gamme polyvalente de sacs à dos Singi. En ajoutant cet accessoire, vous pouvez instantanément augmenter le volume de votre sac à dos, perm
32,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)