Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Vert

Fjällräven Sac Totepack 14 L bleu turquoise

offres d'occasion à partir de

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Frost Green vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Vert

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Frost Green vert

2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison gratuite

Sac Fjällräven Totepack 14L bleu turquoise

Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

Sac à épaule - Fjällräven - Kånken Totepack - Vert - 36x35,5x4 cm - 380 g

4 à 7 jours
95,90 €
Livraison à partir de 3,75 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Sac à bandoulière - 14 l - frost green

4 à 6 jours ouvrables
102,25 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Frost Green vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,07 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Sac bandoulière Frost Green - 14 L

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Frost Green vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac Totepack 14L Gris
87,95 €
Comparer 16 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven – Sac cabas Totepack No. 2 – 35 L – Noir
151,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à bandoulière Kånken Totepack 14 L Gris
88,00 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Totepack No.2 24229-560 Unisexe Bleu marine Taille unique
143,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Vert

Offre la moins chère

Fjällräven Kånken 14L Totepack : Le sac bandoulière et sac à dos convertible ultimeDécouvrez le compagnon idéal pour votre style de vie urbain dynamique avec le Fjällräven Kånken 14L Totepack. Une évolution intelligente du sac à dos Kånken de renommée mondiale, ce sac polyvalent offre une flexibilité inégalée pour le navetteur moderne et l´aventurier. Que vous parcouriez les rues de la ville à vélo ou que vous vous déplaciez dans un train bondé, le Kånken Totepack s´adapte parfaitement à vos besoins, se transformant en quelques secondes d´un sac à dos confortable en un sac bandoulière élégant et pratique. Sa conception réfléchie est parfaite pour le travail, l´université ou les courses quotidiennes, alliant esthétique iconique et fonctionnalité suprême.Conçu pour la durabilité et la résilience au quotidien, ce fourre-tout est votre partenaire fiable contre les éléments. Il protège vos essentiels de la pluie légère et des éraflures quotidiennes, garantissant que vos affaires restent en
88,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)