Fjällräven Kånken 16l Backpack Marron

Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Marron

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken 16l Backpack Marron

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Fjällräven Kanken 16L marron kaki

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
81,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos Kanken 38 cm brun

1-3 jours ouvres
84,02 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,13 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

2 à 3 jours ouvrés
85,65 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Fjällräven Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,71 €
Livraison à partir de 13,00 €

Fjällräven - Kånken - Sac à dos Khaki Dust - 16 L

Livraison sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken 16l Backpack Marron

Offre la moins chère

Fjällräven Kånken Sac à Dos 16L : Le Sac Iconique pour les Aventures QuotidiennesDécouvrez le légendaire Fjällräven Kånken 16L, un chef-d´œuvre du design scandinave qui a transcendé ses modestes débuts pour devenir une icône mondiale. Conçu à l´origine en 1978 pour prévenir les problèmes de dos chez les écoliers suédois, la philosophie du Kånken reste d´actualité : un dos droit est un dos heureux. Ce sac à dos est le compagnon idéal pour vos trajets quotidiens, vos explorations urbaines et vos escapades de week-end, offrant un mélange parfait de style intemporel, de fonctionnalité robuste et de confort ergonomique.Conçu pour tous, ce sac à dos polyvalent pour adultes convient aussi bien aux hommes qu´aux femmes recherchant une solution fiable et élégante pour transporter leurs essentiels. Son design simple et brillant est resté largement inchangé, prouvant que la vraie qualité ne se démode jamais. Le Kånken est fabriqué à partir d´un matériau durable, léger et résistant, conçu pour sup
80,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)