Fjällräven Kånken Gear Wallet Jaune

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Gear Wallet Jaune

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pochette Fjällräven Kånken Gear Pocket jaune

Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven Fjällräven Kånken Gear Wallet One Size, Ocre

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Fjällräven Pochette Kånken Gear Pocket bleu marine
20,00 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pochette Fjällräven Kånken Gear Pocket rose
17,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Trousse de toilette Kånken Gear Wash Bag Rose
28,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kånken Wash Bag Vert
20,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kanken Gear Pocket 25863 Black Noir
20,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kånken Gear Wallet Jaune

Offre la moins chère

Fjällräven Kånken Gear Pocket - Organisation compacte et durableOptimisez votre transport quotidien et mettez de l´ordre dans vos aventures avec le Fjällräven Kånken Gear Pocket. Un accessoire essentiel pour tout passionné de Kånken ou toute personne à la recherche d´une solution de rangement robuste et polyvalente, ce sac compact est la réponse parfaite pour garder vos petits essentiels organisés, protégés et facilement accessibles. Dites adieu aux câbles emmêlés, aux objets en vrac et à la frustration de chercher de petits équipements au fond de votre sac. Le Kånken Gear Pocket incarne la même philosophie de durabilité et de simplicité fonctionnelle qui a fait du sac à dos Kånken une icône mondiale.Fabriqué à partir du légendaire tissu G-1000 HeavyDuty Eco S de Fjällräven, ce porte-outils est conçu pour résister aux rigueurs des déplacements urbains et des explorations en pleine nature. Ce matériau exceptionnellement durable et résistant à l´eau offre un bouclier fiable pour vos préc
20,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)