Fjällräven Kånken Rainbow 16l Backpack Jaune

Fjällräven Sac à dos Kånken Rainbow Warm Yellow motif Rainbow 38 cm Taille unique mixte

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Rainbow 16l Backpack Jaune

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJÄLLRÄVEN F23620-141-907 Kånken, FJÄLLRÄVEN Kanken Rainbow Sac à dos 38 cm, Warm Yellow/Rainbow Pattern, Taille Unique Unisex

En stock
95,56 €
Livraison à partir de 19,80 €

FJÄLLRÄVEN F23620-141-907 Kånken, FJÄLLRÄVEN Kanken Rainbow Sac à dos 38 cm, Warm Yellow/Rainbow Pattern, Taille Unique Unisex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,16 €
Livraison à partir de 13,00 €

FJÄLLRÄVEN F23620-141-907 Kånken, FJÄLLRÄVEN Kanken Rainbow Sac à dos 38 cm, Warm Yellow/Rainbow Pattern, Taille Unique Unisex

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
91,90 €
Comparer 21 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken Rainbow 16l Backpack Jaune

Offre la moins chère

La nature n´a pas de préjugés - l´arc-en-ciel est devenu un symbole pour la diversité, l´acceptation et l´égalité et nous pensons qu´il exprime parfaitement l´esprit de la vie en plein air. Avec Kånken Rainbow, Fjällräven célèbre le droit de chaque individu à s´exprimer. Une partie des ventes de chaque sac à dos est reversée à des projets environnementaux dans le cadre de l´initiative Arctic Fox. Un pack d´édition spécial avec tout ce grand amour Kånken, et un peu plus. Caractéristiques: Fabriqué à partir du tissu Vinylon F durable et résistant à l´eau. Bretelles et poignées pliantes arc-en-ciel et supérieures. Livré avec un coussin de siège qui est stocké dans une poche dans le compartiment principal. Logo réfléchissant, poche avant et poches latérales. Étiquette d´adresse à l´intérieur du compartiment principal. Poche(s): Compartiment intérieur, poche extérieure ouverte (s), poche extérieure zippée (s). Instructions d´entretien: Ne pas laver. Ne pas nettoyer à sec. Ne pas sécher en m
81,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)