Fjällräven Kånken Rainbow Mini 7l Backpack Rose

Fjällräven Sac à dos de ville Kånken 29 cm Rose

Fjällräven Kånken Rainbow Mini 7l Backpack Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Kanken Sac à dos de ville 29 cm rose

1-3 jours ouvres
79,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Rainbow Mini 7 - Sac à dos journée - chalk rose / rainbow

4 à 6 jours ouvrables
81,85 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Mini 7L Chalk Rose - Rainbow vieux rose

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos 'Kanken City' rose, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
125,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken Rainbow Mini 7l Backpack Rose

Offre la moins chère

Description du produit.La nature n´a pas de préjugés.- l´arc-en-ciel est devenu un symbole de diversité, d´acceptation et d´égalité et nous pensons qu´il capture parfaitement l´esprit de la vie en plein air.Avec Kånken Rainbow, Fjällräven célèbre le droit de chaque individu de s´exprimer.Une partie des ventes de chaque sac à dos est reversée à des projets environnementaux dans le cadre de l´initiative Arctic Fox.Un sac en édition spéciale avec tout l´amour des Kånken, et un peu plus.Numéro d´article :F23621.Genre :Unisexe.Famille :Kånken.Activité :Quotidien en plein air.Informations environnementales :Produit sans PFAS, Save The Arctic Fox.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit.Fabriqué en tissu Vinylon F résistant et résistant à l´eau.Convient aussi bien aux enfants qu´aux adultes souhaitant un petit sac à dos.Bretelles et poignées d´arc-en-ciel en haut.Assise amovible, logo réfléchissant et poches avant et la
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)