Fjällräven Kånken Sling Crossbody Bleu

Fjällräven Sac bandoulière Kanken 2.5L bleu

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Sling Crossbody Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven F23797 -662 Kånken, Sac en bandoulière mixte Sling, Sky Blue Taglia Unica

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Sling - Sac à bandoulière - 2,5 l - sky blue

4 à 6 jours ouvrables
72,75 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Sling - Sac à dos Sky Blue - 2,5 L

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à épaule - Fjällräven - Kånken Sling - Turquoise - 16x20x7 cm - 200 g

3 à 5 jours
79,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven - Kånken Sling - Sac à bandoulière taille 2,5 l, turquoise

Livraison sous 3 a 5 jours
110,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à bandoulière Kanken Sling 15 cm Bleu
57,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à bandoulière Vardag 25 cm brun
47,95 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven – Sac Vardag Pocket Large – Vert
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à bandoulière Kanken Sling 15 cm Brun
64,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken Sling Vert menthe 2,5 L
64,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kånken Sling Crossbody Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le Fjällräven Kånken Sling : Le Sac à Dos Iconique, Réinventé en Sac Bandoulière CompactAdoptez l´esprit légendaire et le design intemporel du sac à dos Kånken classique, savamment réduit en un sac bandoulière chic et merveilleusement pratique. Le Fjällräven Kånken Sling est la réponse parfaite pour l´aventurier moderne, l´explorateur urbain et tous ceux qui apprécient la fonctionnalité minimaliste. Lorsque vous n´avez besoin de transporter que vos objets les plus importants, ce sac bandoulière offre une solution sans effort et mains libres, sans compromettre le style iconique apprécié depuis des générations. C´est le petit Kånken avec une grande personnalité, prêt pour vos trajets quotidiens, un festival de week-end ou vos voyages autour du globe.Ce sac bandoulière polyvalent est ingénieusement conçu pour une commodité et une organisation maximales dans un format compact. Le compartiment principal zippé offre un accès sécurisé et facile à vos essentiels, tels qu´un portefeui
64,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)