Fjällräven - Kånken Toiletry Bag - Trousse de toilette - One Size - black

Fjällräven kanken Coton, Polyester Noir

Fjällräven - Kånken Toiletry Bag - Trousse de toilette - One Size - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
41,97 €
Livraison à 5,95 €

Fjällräven Kånken Wash Bag Noir

1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Kånken Trousse de toilette Noir

Livraison en 3-5 jours ouvrés
49,46 €
Livraison à 7,90 €

Fjällräven Kånken Toiletry Bag Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,00 €
Livraison à 7,00 €

Fjällräven Kånken Toiletry Bag Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Toiletry Bag Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven Toiletry Bag Black

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven Kånken Toiletry Bag Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Toiletry Bag Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven - Kånken Toiletry Bag - Trousse de toilette - One Size - black

Offre la moins chère

Fjällräven - Kånken Toiletry Bag - Trousse de toilette - couleur Noir, taille One Size, matériau: Matériau principal: 65% polyester, 35% coton|Matériau intérieur: 100% polyamide|Traitement du matériau: revêtement PU; Autres offres de Fjällräven - à Alpiniste.fr
41,97 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Caractéristiques

Matériau de revêtement intérieur Polyamide
Coloration Monochromatique
Couleur principale du produit Noir
Matériel Coton, Polyester
Résistant à l'eau Oui
Nombre de poches zippées 2 pochettes
Portable à là main Oui
Type de fermeture Fermeture éclair

Poids et dimensions

Poids 160 g
Hauteur 160 mm
Profondeur 100 mm
Largeur 235 mm

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux de qualité : Durable et résistant à l'eau.
• Organisation optimisée : Compartiments multiples pour rangement efficace.
• Facilité d'entretien : Nettoyage simple et hygiène assurée.

Produits similaires

Fjällräven Sac Totepack 14L Gris
85,80 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken Weekender 23802-424 Unisexe Blackberry Taille OneSize
162,70 €
Comparer 9 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Portefeuille de voyage Kanken Travel Wallet Bleu
46,63 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kanken 2 – 16 L – vert foncé
116,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
99,55 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €