Fjällräven Kånken Travel Wallet Jaune

Fjällräven Portefeuille de voyage Kånken Travel Wallet Jaune

Fjällräven Kånken Travel Wallet Jaune

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjallraven 23781-160 Kånken Travel Wallet Wallets Unisex Ochre Taille UNI

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Travel Wallet - Porte-monnaie - One Size - ochre

4 à 6 jours ouvrables
60,86 €
Livraison à 5,95 €

Fjallraven 23781-160 Kånken Travel Wallet Wallets Unisex Ochre Taille UNI

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,00 €
Livraison à 7,00 €

Fjallraven 23781-160 Kånken Travel Wallet Wallets Unisex Ochre Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,32 €
Livraison à 13,00 €

Fjallraven 23781-160 Kånken Travel Wallet Wallets Unisex Ochre Taille UNI

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,76 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23781-160 Kånken Travel Wallet Wallets Unisex Ochre Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 13,90 €

Fjallraven 23781-160 Kånken Travel Wallet Wallets Unisex Ochre Taille UNI

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,47 €
Livraison à 13,49 €
Fjällräven Kånken Travel Wallet Jaune

Offre la moins chère

Portefeuille de voyage Fjällräven Kånken : Votre compagnon de voyage essentielSimplifiez votre voyage et voyagez avec une organisation et une confiance inégalées grâce au portefeuille de voyage Fjällräven Kånken. Pièce maîtresse de la collection Kånken Essentials, ce portefeuille incarne les mêmes principes de durabilité, de design simple et de praticité quotidienne qui ont fait du sac à dos Kånken une icône mondiale. Conçu pour le globe-trotter moderne et le navetteur organisé, ce portefeuille garantit que tous vos documents vitaux sont sécurisés, protégés et exactement là où vous en avez besoin, quand vous en avez besoin.Ce portefeuille spacieux est votre centre de contrôle ultime pour votre passeport, vos documents de voyage, votre téléphone, vos billets de banque et plus encore. Son compartiment principal spacieux zippé s´ouvre pour révéler un intérieur soigneusement agencé, conçu pour éliminer le désordre et les recherches frénétiques. Plusieurs petites poches offrent des emplacem
48,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Porte-passeport / sac à main mixte Olive foncé M
42,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Fjällräven – Porte-passeport Passport Wallet – Taille unique – Gris foncé
47,38 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Porte-monnaie Övik Zip Wallet Taille unique Vert
35,96 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Portefeuille Kånken pour cartes Unisexe Noir
28,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €