Fjällräven Kånken Waist Bag Rose

Fjällräven Sac banane Kånken Hip Pack 2 L Rose

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Waist Bag Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Sac banane - 2 l - pink

4 à 6 jours ouvrables
55,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven Sac banane rose pour femme - Kånken Hip Pack 147267

4 à 7 jours
55,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fjällräven Sac Banane Sac à épaule bandoulière Kånken Hip Pack Pink Rose

2 à 3 jours ouvrés
58,40 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac Banane Sac à épaule bandoulière Kånken Hip Pack Pink Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,60 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Sacoche bandoulière Pink - 2 L

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven Kånken Hip Pack Pink

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Fjällräven Sac banane Singi Hip Pack 10 L – Khaki Dust
139,69 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac banane Kånken Graphics 2L orange, marron, noir
55,45 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Sac banane Kånken Hip Pack vert-blanc
48,00 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
46,35 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Mixte Kånken Hip Pack Gym Bag, Graphite, 4.7 X 7.1 X 3.5 EU
44,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Fjällräven Kånken Waist Bag Rose

Offre la moins chère

Découvrez l´emblématique sac banane Fjällräven Kånken, le compagnon compact idéal pour vos aventures. Ce sac de hanche allie magistralement le riche héritage de design de la famille Kånken au besoin moderne d´une solution de transport minimaliste et mains libres. Idéal pour l´exploration urbaine, les sentiers légers, les voyages et les courses quotidiennes, ce sac offre une commodité inégalée sans compromettre le style et la durabilité qui font la renommée de Fjällräven. Gardez vos objets les plus importants à portée de main, en toute sécurité et facilement accessibles, vous permettant de bouger avec liberté et confiance.Un petit sac, ludique mais pratique, qui repousse les limites de ce que Kånken peut être, fabriqué à partir du même tissu résistant qui a contribué à la longévité du sac à dos original.Le sac banane Kånken vous permet de transporter vos objets les plus essentiels dans un format compact.Il possède une poche intérieure et un clip pour clés, ainsi que deux poches extérieu
48,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)