Fjällräven Kanken Wallet Rouge

Fjällräven Portefeuille Kanken Card rouge

Fjällräven Kanken Wallet Rouge

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Kanken Card Wallet Porte-monnaie 11.5 cm

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kanken Card Wallet Porte-monnaie 11.5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,00 €
Livraison à 7,00 €

Fjällräven Kanken Card Wallet Porte-monnaie 11.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 13,90 €

Fjällräven Kanken Card Wallet Porte-monnaie 11.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,85 €
Livraison à 13,00 €

Fjällräven Kanken Card Wallet Porte-monnaie 11.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven Kanken Card Wallet Porte-monnaie 11.5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,24 €
Livraison gratuite
Fjällräven Kanken Wallet Rouge

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal de vos aventures quotidiennes avec le portefeuille Fjällräven Kånken, un accessoire compact et hautement fonctionnel conçu pour apporter l´esprit emblématique du Kånken à votre sac de tous les jours. Pièce maîtresse de la collection Kånken Essentials, ce portefeuille est conçu pour ceux qui apprécient un design intelligent, une qualité durable et une intégration transparente dans une vie d´exploration en plein air, de voyages internationaux et d´utilisation quotidienne. Sa conception astucieuse et sa construction robuste en font un article indispensable pour garder vos essentiels en sécurité et organisés, où que votre voyage vous mène.Ce portefeuille pratique est présenté dans un format pratique qui se glisse facilement dans une poche ou dans votre sac à dos Kånken préféré. La conception privilégie l´accessibilité et la sécurité à parts égales. Le compartiment principal, sécurisé par une fermeture éclair durable, est intelligemment agencé pour accueillir vo
26,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Portefeuille Kånken pour cartes Unisexe Noir
28,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Portefeuille de voyage Kånken 23781-550 Noir Mixte Taille Unique
44,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Porte-cartes Kånken 11 x 23 x 7,5 cm Frost Green
39,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Fjällräven Portefeuille de voyage Kanken Travel Wallet Bleu
44,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Re-kånken Mini 7l Backpack Orange
74,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €