Fjällräven Kånken Weekender 30l Bag Vert

Fjällräven Sac Kånken Weekender 30 L vert turquoise

Fjällräven Kånken Weekender 30l Bag Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
157,99 €
Livraison à 2,99 €

FJÄLLRÄVEN 23802-664 Kånken Weekender Sports backpack Unisex Frost Green Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,73 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Weekender - Sac de voyage - 30 l - frost green

4 à 6 jours ouvrables
175,96 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23802-664 Kånken Weekender Sports backpack Unisex Frost Green Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,26 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kanken Sac de voyage Weekender 44 cm vert

1-3 jours ouvres
181,41 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23802-664 Kånken Weekender Sports backpack Unisex Frost Green Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,42 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23802-664 Kånken Weekender Sports backpack Unisex Frost Green Taille OneSize

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,00 €
Livraison à 7,00 €

FJÄLLRÄVEN 23802-664 Kånken Weekender Sports backpack Unisex Frost Green Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,64 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23802-664 Kånken Weekender Sports backpack Unisex Frost Green Taille OneSize

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Kånken Weekender 30l Bag Vert

Offre la moins chère

Voici un tout nouveau membre de la famille Kånken, plus grand que ses prédécesseurs. Ce Kånken 30L est le compagnon idéal pour ceux qui ont besoin d´un peu plus de place dans leur sac pour un week-end. Inspiré du sac de sport classique, le Kånken Weekender peut être porté de trois manières : comme un simple sac fourre-tout, un sac à bandoulière ou un sac à dos en le retournant sur le côté et en utilisant les bretelles rembourrées. Il reste fidèle au design emblématique du Kånken avec ses poignées robustes, sa poche avant zippée et son tissu Vinylon résistant. Mais le Weekender porte le Kånken à un nouveau niveau avec son spacieux compartiment principal et un compartiment avant qui s´étend ou se replie en fonction de vos besoins de rangement. Utilisez-le pour les chaussures, une serviette ou pour garder le linge séparé du compartiment principal. Il est conçu pour durer de nombreux week-ends de détente dans les années à venir. Caractéristiques :- Un Kånken 30L inspiré du sac de sport fab
157,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
20,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Original 16L Graphite gris
73,11 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 8 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
74,99 €
Comparer 20 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kanken 15 Daypack 38 cm Bleu
83,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite