Fjällräven Karl Pro Pants Vert 48 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
136,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 82511-625 Karl Pro Trousers M Pants Homme Laurel Green Taille 48

2 à 3 jours ouvrés
145,35 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Karl Pro Trousers - Pantalon de trekking - 48 - Long - laurel green

4 à 6 jours ouvrables
147,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Pantalon de trekking Karl Pro Zip-Off Homme Gris Taille 50
132,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Karl Pro Pants Vert,Marron 44 Homme
137,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Short Karl Pro Homme Vert (Dark Olive) Taille 50
88,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Bleu 52 Homme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon de randonnée Karl Pro Homme Marron Taille 50
132,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Karl Pro Pants Vert 48 Homme

Offre la moins chère

Traduction en français :Pantalon de trekking résistant et polyvalent, aussi bien adapté aux randonnées en montagne qu´aux balades en forêt. Fabriqué en G-1000 Silent résistant au vent et à l´eau, avec une surface légèrement brossée. La coupe est regular avec une taille mi-haute, et ce modèle Pro présente une nouvelle coupe bien pensée qui s´adapte mieux et offre plus de liberté de mouvement, même avec ses jambes légèrement plus étroites. Les genoux et l´arrière sont préformés et la taille est légèrement plus haute à l´arrière pour bien s´asseoir en portant un sac à dos. Il y a deux poches sur les jambes, une avec une fermeture éclair et une avec des boutons, cette dernière ayant également une poche intérieure en filet pour un téléphone portable. Il y a deux poches pour les mains et deux poches arrière avec des rabats. Les extrémités des jambes sont brutes et peuvent être facilement ajustées pour s´adapter parfaitement à toutes les tailles.Caractéristiques :- Pantalon de trekking résist
136,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)