Fjällräven Karl Pro Shorts Noir 56 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven Karl Pro Shorts Homme, gris (Dark Grey), 56

2 à 3 jours ouvrés
95,93 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Karl Pro Shorts - Short - 56 - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Pantalon de trekking Karl Pro Zip-Off Homme Gris Taille 50
132,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Karl Pro Pants Vert,Marron 44 Homme
134,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Short Karl Pro Homme Vert (Dark Olive) Taille 50
83,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon de randonnée Karl Pro Homme Marron Taille 50
120,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon Homme Karl Pro Zip-Off Dark Olive235-savane Taille 56
143,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Noir 56 Homme

Offre la moins chère

Fjällräven Karl Pro Shorts : Shorts d´extérieur durables pour hommes pour les aventures estivalesDécouvrez le compagnon ultime de vos excursions par temps chaud avec le short Fjällräven Karl Pro pour hommes. Conçu pour une durabilité exceptionnelle et des performances fonctionnelles, ce short technique est un favori bien ajusté pour l´extérieur, parfaitement adapté à tous les types d´activités estivales. Que vous profitiez de la vie en plein air décontractée à la cabane, que vous naviguiez sur les sentiers en forêt ou que vous fassiez du trekking en montagne, le short Karl Pro offre la fiabilité et le confort dont vous avez besoin pour profiter pleinement de chaque instant. Son design sportif est un élément essentiel de toute garde-robe Printemps/Été pour l´homme actif en extérieur.Fabriqué à partir du très résistant G-1000 Silent Eco, ce short est conçu pour résister aux rigueurs du sentier tout en offrant une expérience silencieuse et confortable. Ce matériau innovant, composé de pol
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)