Fjällräven Karl Pro Shorts Vert 54 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Karl Pro Shorts - Short - 54 - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
104,45 €
Livraison gratuite

Fjallraven Karl Pro Shorts Homme, vert (Dark Olive), 54

2 à 3 jours ouvrés
111,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Pantalon de trekking Karl Pro Zip-Off Homme Gris Taille 50
132,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Karl Pro Pants Vert,Marron 44 Homme
136,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Short Karl Pro Homme Vert (Dark Olive) Taille 50
88,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Bleu 52 Homme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon de randonnée Karl Pro Homme Marron Taille 50
132,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Vert 54 Homme

Offre la moins chère

Shorts Fjällräven Karl Pro : Shorts d´extérieur durables pour hommes pour les aventures estivalesDécouvrez le compagnon ultime pour vos excursions par temps chaud avec les shorts Fjällräven Karl Pro pour hommes. Conçus pour une durabilité exceptionnelle et des performances fonctionnelles, ces shorts techniques sont un favori des activités de plein air bien ajustés, parfaitement adaptés à toutes sortes d´activités estivales. Que vous profitiez de la vie de plein air décontractée à la cabane, que vous naviguiez sur les sentiers en forêt ou que vous fassiez du trekking en montagne, les shorts Karl Pro vous offrent la fiabilité et le confort dont vous avez besoin pour profiter pleinement de chaque instant. Leur design sportif fait partie intégrante de toute garde-robe de printemps/été pour l´homme actif en plein air.Fabriqués à partir du célèbre G-1000 Silent Eco durable, ces shorts sont conçus pour résister aux rigueurs des sentiers tout en offrant une expérience silencieuse et confortabl
88,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.