Fjällräven Keb Pants Gris 40 / Regular Femme

Fjällräven Femme Keb Trousers Trekking, Basalt, 40/R

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Keb Pants Gris 40 / Regular Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Femme Keb Trousers Trekking, Basalt, 40/R

2 à 3 jours ouvrés
205,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb Trousers - Pantalon randonnée femme Basalt - EU 40 - Regular

9 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Keb Jacket Vert S Femme
224,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Femme Keb Padded Hoodie, Black, XL
230,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Keb Padded Hoodie, Patina Green, M
240,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Keb Padded Hoodie, Patina Green, XS
258,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Keb Padded Hoodie, Patina Green, XL
266,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Keb Pants Gris 40 / Regular Femme

Offre la moins chère

Fjällräven Keb Trousers : Liberté sans compromis pour le trekking techniqueDécouvrez le summum de la performance en extérieur avec le pantalon Fjällräven Keb, une paire de pantalons techniquement avancée et primée, conçue pour les aventures exigeantes où la liberté de mouvement est aussi cruciale que la durabilité. Un incontournable pour tout amateur de plein air sérieux, ce pantalon est méticuleusement conçu pour le trekking, l´escalade et l´exploration toutes saisons, en particulier pendant les mois plus frais d´automne/hiver. Son design sportif et articulé offre une expérience inégalée sur les sentiers.Le génie du pantalon Keb réside dans sa construction hybride intelligente. Il est fabriqué à partir d´une combinaison de tissus hautement fonctionnels : des panneaux extensibles souples et performants sont stratégiquement placés sur le dos, les hanches et derrière les genoux pour offrir une mobilité maximale, vous permettant de faire de grands pas et de naviguer sur des terrains diffi
192,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)