Fjällräven Keb Thermal Jacket Noir L Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Keb Thermal Jacket Noir L Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
200,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN Keb Thermal Wind Jacket M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
203,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Veste coupe-vent Keb Thermal noir

2-6 jours
215,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Fjällräven Keb Thermal Jacket Noir XL Homme
200,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Keb Thermal Jacket Noir 2XL Homme
200,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Keb Thermal Jacket Noir S Homme
200,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FJALLRAVEN Keb Thermal Wind Jacket W
200,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste fine à capuche Fjällräven Keb Thermal Wind bleu nuit - XL
200,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Keb Thermal Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

Fjällräven Keb Thermal Jacket | Veste isolante synthétique pour hommeConçue pour les aventures exigeantes par temps changeant, la veste Fjällräven Keb Thermal Jacket est une couche de renforcement légère, compressible et exceptionnellement chaude pour les hommes qui refusent de laisser le froid les ralentir. Cette pièce polyvalente sert parfaitement de couche intermédiaire chaude sous une veste hardshell lors de treks froids et exposés, ou comme veste extérieure autonome pendant les pauses et par temps sec et frais. Sa conception intelligente privilégie le rapport chaleur/poids, vous assurant une efficacité thermique maximale sans encombrement inutile.Découvrez une performance fiable avec l´isolation synthétique avancée, spécialement conçue pour offrir un volume et une chaleur supérieurs. L´un des principaux avantages de ce garnissage synthétique haute performance est sa capacité à continuer d´isoler efficacement même lorsqu´il est exposé à l´humidité, ce qui en fait un compagnon indis
200,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)