Fjällräven Kiruna Softshell Jacket Noir M Femme

Fjällräven Veste Softshell Kiruna Noir M Femme

Fjällräven Kiruna Softshell Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
304,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kiruna Padded Parka - Parka femme Dark Navy - M

9 jours
379,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Femme Kiruna Padded Parka, Dark Navy, M

2 à 3 jours ouvrés
379,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Femme Kiruna Padded Parka, Dark Navy, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
414,72 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell - XXL - dark olive
160,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Bergtagen Stretch Jacket M
218,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Bergtagen Stretch Jacket - Veste softshell homme Nimbus Blue - XXL
223,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Bergtagen Stretch Jacket - Veste softshell - XL - black
218,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell - S - dark olive
160,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Kiruna Softshell Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Parka longue de tous les jours légèrement rembourrée avec capuche fixe et ajustable.Fabriqué à partir de G-1000 Original durable qui résiste au vent et à la pluie, avec une doublure en polyamide recyclé.Le rembourrage synthétique G-Loft Supreme procure une chaleur supplémentaire, même dans des conditions humides.Parfait comme veste de tous les jours pendant les mois les plus froids de l'année, et le tissu extérieur résistant le rend également adapté aux promenades en forêt.Le modèle est long pour la chaleur sur l'arrière et les cuisses et la fermeture à glissière avant est à double sens, avec un rabat de protection à l'intérieur et à l'extérieur pour arrêter les vents froids.Il y a une poche poitrine et deux poches pour les mains, toutes avec des fermetures à glissière.La taille peut être ajustée avec des boutons à l'arrière.Ajustements avec boutons-pression aux poignets des manches.La veste peut être imprégnée de Greenland Wax pour une protection supplémentaire contre le vent et la pl
304,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)