Fjällräven Lätt 45-50l Rain Cover Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Rain Cover Lätt 45-50

Livraison en 3-5 jours ouvrés
36,46 €
Livraison à 7,90 €

Fjällräven - Rain Cover Lätt 45-50 - Housse étanche - One Size - uncle blue

4 à 6 jours ouvrables
40,46 €
Livraison à 5,95 €

Fjallraven Rain Cover Lätt 45-50

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven Lätt 45-50l Rain Cover Bleu

Offre la moins chère

Housse de pluie légère pour le sac à dos Kajka X-Lätt.Fabriquée en polyamide triple ripstop 20D Sil-Sil, le même tissu que celui utilisé pour nos tentes.Nécessite un peu plus d´attention que les autres housses de pluie, mais son faible poids en fait un excellent choix pour ceux qui souhaitent voyager léger.La housse de pluie Lätt peut également être utilisée avec nos autres sacs de la gamme 45-55 litres.Genre :Unisexe.Famille :Abisko.Activité :Trekking.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques du produit :Fabriquée en tissu polyamide triple ripstop 20D Sil-Sil résistant à l´eau.Convient aux sacs à dos de randonnée et de trekking de la gamme 45-55 litres.Notre housse de pluie la plus légère et la plus compacte.Se range de manière compacte dans son sac de rangement intégré.Matière et entretien.Matière :100% polyamide 20D TripleRip Sil/Sil 3000 mm (recyclé).Lavage :ne pas laver.Nettoyage à sec :ne pas nettoyer à sec.Blanchiment :ne pas blanchir.Séchage :ne pas séc
36,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
250,75 €
Comparer 11 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Kajka X-Lätt 45 Fossil S/M
251,71 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kajka X-Lätt M/L 45 L beige clair
271,90 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 45 L M/L 63 cm Nylon Vert
256,64 €
Comparer 13 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €