Fjällräven Logo Hoodie Noir 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Logo Hoodie Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Fjällräven Logo Hoodie - Sweat à capuche - XXL - black

4 à 6 jours ouvrables
128,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sweat à capuche Logo noir

2-6 jours
133,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - Fjällräven Logo Hoodie M - Sweatshirt à capuche homme Black - XXL

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Logo Hoodie Vert S Homme
89,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Sweatshirt à capuche Logo bleu marine Taille L
104,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Logo Hoodie Gris 2XL Homme
120,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sweat à capuche Logo - Bleu marine - XXL
93,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Logo Hoodie Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style intemporel et de confort exceptionnel avec le sweat à capuche Fjällräven Logo pour homme. Ce classique à enfiler est plus qu´un simple sweat , c´est un essentiel durable, conçu pour être la pierre angulaire de votre garde-robe pendant des années. Que vous alliez au travail, que vous suiviez des cours ou que vous profitiez d´activités de plein air décontractées, ce sweat à capuche offre une chaleur fiable et un look emblématique.Confectionné dans un fantastique jersey Felpa épais, ce sweat à capuche offre une sensation substantielle et une qualité premium que vous pouvez sentir dès le premier contact. Le tissu, fabriqué à partir de coton 100 % biologique, est non seulement un choix durable, mais présente également un intérieur doux gratté qui est incroyablement doux et chaud contre la peau. Ce confort supérieur en fait le vêtement idéal pour se détendre à la maison, se superposer par temps frais ou enfiler après une aventure.Le design est à la fois
120,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)