Sweatshirt à capuche Fjällräven Logo vert gris - XXL

Fjällräven Logo Hoodie Vert 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt à capuche Fjällräven Logo vert gris - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Logo Hoodie Vert 2XL Homme

9 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Homme Logo Hoodie, Light Olive, XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,60 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sweat à capuche Logo vert

2-6 jours
133,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven Homme Logo Hoodie, Light Olive, XXL

144,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Logo Hoodie Vert S Homme
89,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Sweatshirt à capuche Logo bleu marine Taille L
104,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Logo Hoodie Gris 2XL Homme
120,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sweat à capuche Logo - Bleu marine - XXL
93,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sweatshirt à capuche Fjällräven Logo vert gris - XXL

Offre la moins chère

Le sweatshirt à capuche Fjällräven Logo est fait dans une fantastique maille polaire épaisse en coton biologique avec un intérieur brossé doux. Capuche confortable avec cordon et poignets et ourlet côtelés. Logo Fjällräven imprimé sur le devant. Un vêtement de base intemporel pour la vie de tous les jours : travail, école et activités de plein air.Caractéristiques:Maillot polaire de haute qualité fabriqué en coton 100% biologique avec intérieur brosséCapuche confortable avec cordon d’ajustement et doublure en mailleGrande poche kangourou sur le devantPoignets et ourlets côtelésLogo Fjällräven imprimé sur la poitrinePoids: 778 g (Taille M)Composition:Matière: 100% Coton
104,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr