Fjällräven Logo Sweater Gris L Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Logo Sweater Gris L Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
96,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven F84143-020-999 Fjällräven Logo Sweater W Grey-Melange L

2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Fjällräven Logo Sweater - Sweatshirt femme Grey / Melange - L

9 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pull Fjällräven Logo manche longue vert militaire bleu - M
71,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Pull Fjällräven Logo manche longue vert militaire bleu - S
71,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Sweatshirt Fjällräven Logo Sweater Homme Coton organique Noir Taille S
96,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sweatshirt Logo Sweater Wood Brown – coton organique – Homme Taille M
74,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Pull Logo manches longues Gris Rouge - L
86,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Logo Sweater Gris L Femme

Offre la moins chère

Adoptez le style scandinave intemporel et le confort douillet avec le pull Fjällräven Logo pour femmes. Ce pull classique est un ajout polyvalent à toute garde-robe, parfait pour les journées d´automne fraîches, les soirées d´hiver glaciales ou les nuits d´été fraîches. Découvrez la qualité durable et l´élégance discrète qui font la renommée de Fjällräven.Le pull Fjällräven Logo offre une coupe régulière flatteuse qui drape magnifiquement sans être trop volumineux ou restrictif. Il offre une grande liberté de mouvement, ce qui le rend idéal pour un usage quotidien, des aventures de week-end ou tout simplement pour se détendre à la maison. Le logo emblématique du renard arctique Fjällräven brodé sur la poitrine ajoute une touche d´héritage et d´inspiration outdoor, affichant subtilement votre appréciation de la qualité et de la nature.Confectionné en coton de première qualité, ce pull offre une douceur et une respirabilité exceptionnelles contre votre peau. Les fibres naturelles permett
96,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)