Fjällräven Nuuk Parka Noir L Femme

Fjällräven - Nuuk Parka - Parka femme Black - L

Fjällräven Nuuk Parka Noir L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
440,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjallraven 86369-550 Nuuk Parka W/Nuuk Pro Parka W Jacket Femme Black Taille L

2 à 3 jours ouvrés
549,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven Nuuk Parka Noir L Femme

Offre la moins chère

Parka longue et généreuse qui descend sur le dos et les cuisses.Un choix parfait pour les conditions météorologiques changeantes, il protège du vent et de la pluie, et le rembourrage synthétique vous gardera au chaud par temps très froid.Capuche tempête doublée polaire avec fil métallique, visière protectrice et bordure amovible en fausse fourrure.Huit poches avec beaucoup de place pour les articles essentiels.Cordon de serrage à la taille et fermeture éclair à double sens avec rabat de protection.Il s'agit d'une version mise à jour de la parka classique de Fjällräven, maintenant avec des tissus durables et des caractéristiques et un ajustement améliorés.Traits:Polyamide recyclé durable avec une doublure Hydratic imperméable et respirante.Capuche coupe-vent avec fil métallique et bordure amovible en fausse fourrure.Deux poches chauffe-mains doublées de polaire sur les côtés.Poches poitrine et grandes poches à rabats.Deux petites poches intérieures et deux poches de rangement en filet.D
440,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Parka Fjällräven Nuuk Femme Forêt profonde M
361,08 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Nuuk Lite Parka homme Noir XL
327,78 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven - Women's Nuuk Lite Parka - Manteau - L - dark navy
399,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Nuuk Lite Parka homme Bleu marine foncé XL
393,23 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven - Women's Nuuk Lite Parka - Manteau - XS - black
224,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite