Fjällräven Övik Hemp Long Sleeve Shirt Rose M Femme

Fjällräven - Women's Övik Hemp Shirt L/S - Chemise - M - dusty rose

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Övik Hemp Long Sleeve Shirt Rose M Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Övik Hemp Shirt L/S - Chemise - M - dusty rose

4 à 6 jours ouvrables
105,56 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Hemp Shirt LS - Chemise femme Dusty Rose - M

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Women's Övik Hemp Shirt L/S - Chemise - M - dusty rose
105,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Övik Hemp Shirt L/S - Chemise - L - suede brown
105,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Övik Fleece Half Zip - Pull polaire - M - autumn leaf
93,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Övik Fleece Half Zip - Pull polaire - XXS - navy
93,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Övik Waffle Knit - Pull en laine - XL - grey
107,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Hemp Long Sleeve Shirt Rose M Femme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues fraîche et confortable dans un mélange de chanvre et de lyocell. Une chemise à manches longues légère pour femme dans un mélange de chanvre et de lyocell frais qui drape bien et est parfaite pour un usage quotidien par temps chaud. Sa coupe décontractée avec un col rond simple et une poche zippée cachée rendent cette chemise idéale pour les voyages également. Le mélange de chanvre utilise moins d´eau dans sa fabrication que le coton traditionnel, et est plus durable et sèche plus rapidement. Ouverture boutonnée sur le devant et deux poches poitrine ouvertes. Coupe féminine attrayante avec pinces poitrine et pli creux inversé au dos.Caractéristiques:- Chemise légère à manches longues en mélange chanvre/lyocell frais.- Col rond simple qui réduit le volume.- Poche zippée cachée dans la couture latérale pour les objets importants.- Pinces poitrine et pli creux inversé au dos.- Coupe décontractée.- Activité : Plein air au quotidien- Respirant- Coupe : Coupe décontr
99,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)