Fjällräven Övik Knit Sweater Bleu M Femme

Fjällräven - Ovik Knit Sweater - Pullover femme Navy - M

Fjällräven Övik Knit Sweater Bleu M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
168,00 €
Livraison à 2,99 €

Pull en laine Fjallraven Femme -vik Knit - Marine - Coupe raglan ajustée - Coudes renforcés M

3 à 6 jours
180,40 €
Livraison à 4,95 €

Fjallraven Femme Övik Knit Pull, Marine, M EU

2 à 3 jours ouvrés
209,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Knit Sweater Bleu M Femme

Offre la moins chère

Pull en maille Fjällräven Övik | Pull en laine pour femmeDécouvrez la fusion parfaite d´un design scandinave intemporel et d´une fonctionnalité essentielle pour l´extérieur avec le pull en maille Övik Fjällräven pour femme. Ce vêtement magnifiquement motif est conçu pour un confort supérieur, ce qui en fait un compagnon indispensable pour un usage quotidien et une vie décontractée en plein air. Tissé en laine douce, chaude et traçable, il offre une étreinte douillette par temps frais, que vous savouriez un café en ville ou que vous parcouriez un sentier forestier. Le motif classique en maille Jacquard ajoute une touche de style héritage, vous assurant d´être aussi belle que vous vous sentez.Ce n´est pas juste un pull élégant , c´est un vêtement fonctionnel haute performance conçu pour s´adapter à votre environnement. L´intelligence naturelle de la laine brille vraiment dans ses performances. Il excelle à évacuer l´humidité des couches de base de vos vêtements, travaillant activement po
168,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjallraven Womens Ovik Knit Sweater Buckwheat Brown / Chalk White
168,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fjallraven Womens Ovik Cable Knit Roller Neck Dark Grey
168,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fjallraven Womens Ovik Knit Roller Neck Chalk White / Patina Green
147,80 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fjallraven Womens Ovik Knit Sweater Buckwheat Brown / Chalk White
168,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fjallraven Womens Ovik Waffle Knit Grey
154,84 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite