Fjällräven Övik Lite Flannel Short Sleeve Shirt Beige M Homme

FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt - Homme - Beige / Marron - taille M- modèle 2026

Fjällräven Övik Lite Flannel Short Sleeve Shirt Beige M Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt - Homme - Beige / Marron - taille M- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - Övik Lite Flannel Shirt - Chemise homme Chalk White / Fossil - M

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjall Raven - Chemise en coton biologique - Övik Lite Flannel Shirt M Chalk White Fossil pour Homme en Coton - Taille M - Beige Beige M

Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt W - Femme - Violet / Blanc - taille S- modèle 2026
79,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt W - Femme - Violet / Blanc - taille M- modèle 2026
79,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven - Övik Lite Fleece Jacket - Polaire homme Black - XL
125,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt - Homme - Beige / Marron - taille L- modèle 2026
75,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Veste polaire homme Övik Lite Noir Taille M
117,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Lite Flannel Short Sleeve Shirt Beige M Homme

Offre la moins chère

Parfait pour les journées d´été, la chemise Övik Lite Flannel pour homme est fabriquée en flanelle 100% coton biologique avec un motif à carreaux classique. Élégante et pratique, cette chemise deviendra sans aucun doute un favori à long terme pour la vie décontractée en plein air pendant les mois les plus chauds.Genre : Homme.Famille : Övik.Activité : Quotidien en extérieur.Caractéristiques : Légère, compressible.Fabricant Fjällräven : Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit : Fabriquée en flanelle légère et douce 100% coton biologique. Deux poches poitrine avec rabats, dont une avec ouverture pour stylo. Col boutonné. Boucle de suspension au niveau de l´empiècement dorsal.Matière et entretien.Matière : 100% coton (biologique).Lavage : 40°C, processus doux.Nettoyage à sec : ne pas nettoyer à sec.Blanchiment : ne pas blanchir.Repassage : repasser à 1 point. - Max 110°C.Séchage : sécher à basse température dans un sèche-linge.Instructi
75,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)