Fjällräven Övik Lite Long Sleeve Shirt Rose XS Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Övik Lite Long Sleeve Shirt Rose XS Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Övik Lite Shirt L/S - Chemisier - XS - dusty rose

4 à 6 jours ouvrables
87,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Lite Shirt LS - Chemise femme Dusty Rose - XS

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven - Övik Lite Shirt S/S - Chemise - S - dark navy / dawn blue
72,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Lite Flannel Long Sleeve Shirt Bleu M Homme
80,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chemise homme Övik Lite manches courtes Dark Navy / Dawn Blue XL
72,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Lite Shirt SS Men 87038 Dark Navy-Dawn Blue Bleu XXL
79,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Lite Flannel Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme
80,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Lite Long Sleeve Shirt Rose XS Femme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues Fjällräven Övik LiteDécouvrez le compagnon idéal pour vos aventures par temps chaud et vos voyages avec la chemise à manches longues Fjällräven Övik Lite pour femmes. Méticuleusement conçue pour la fonctionnalité et le style intemporel, cette chemise est un élément essentiel pour toute garde-robe axée sur le confort extérieur et la polyvalence quotidienne. Sa sensation légère et aérée en fait le choix idéal pour la randonnée dans les climats ensoleillés, l´exploration de nouvelles villes ou simplement pour profiter d´une belle journée en plein air.Principaux avantages :Faites l´expérience d´un confort inégalé lorsque la température monte. La chemise Övik Lite est fabriquée à partir d´un tissu technique haute performance qui excelle à évacuer l´humidité de votre peau, vous assurant de rester au sec et à l´aise tout au long de la journée. Ses propriétés de séchage exceptionnellement rapide signifient que vous pouvez la laver le soir et l´avoir prête à porter le
81,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)