Fjällräven Övik Lite Short Sleeve Shirt Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Övik Lite Shirt S/S - Chemise - S - dark navy / dawn blue

4 à 6 jours ouvrables
79,16 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87038-555-543 Övik Lite Shirt SS M Shirt Homme Dark Navy-Dawn Blue Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,50 €
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Lite Short Sleeve Shirt Bleu S Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style outdoor intemporel et de performance technique moderne avec la chemise à manches courtes Fjällräven Övik Lite. Conçue pour l´homme exigeant qui recherche à la fois la fonction et la forme, cette chemise est un compagnon essentiel pour les voyages, le trekking et la vie quotidienne dans les climats plus chauds. Sa nature polyvalente vous assure d´être impeccablement habillé, que vous naviguiez dans une ville animée, que vous parcouriez un sentier pittoresque ou que vous profitiez simplement d´un week-end relaxant.Bénéficiez d´un confort inégalé lorsque la température monte. La chemise Övik Lite est conçue dans un tissu synthétique haute performance qui excelle dans les conditions chaudes et humides. Son principal avantage est sa capacité exceptionnelle à évacuer l´humidité de votre peau et à sécher en un temps record, vous gardant au frais, frais et à l´aise tout au long de la journée. Sa construction légère et aérée permet une respirabilité maximal
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt W - Femme - Violet / Blanc - taille M- modèle 2026
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt W - Femme - Violet / Blanc - taille L- modèle 2026
56,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
FJALLRAVEN 12600244-662 Övik Lite Fleece Vest M Sports vest Homme Deep Forest Taille XL
80,57 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt W - Femme - Violet / Blanc - taille S- modèle 2026
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Veste polaire Fjällräven Övik Lite homme Forêt profonde M
113,33 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €