Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Orange S Homme

Fjällräven - Övik Polo Shirt - Polo homme Terracotta Brown - S

Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Orange S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
67,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Övik Polo Shirt - Polo homme Terracotta Brown - S

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjallraven 81511-243 Övik Polo Shirt M T-Shirt Homme Terracotta Brown Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Polo Övik Homme Vert Taille XL Modèle 2026
71,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Polo Övik – Homme – Vert – Taille L – Modèle 2026
66,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Polo Övik manches courtes Vert Homme M (EU)
66,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Polo Övik manches courtes vert homme XL
66,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Polo Övik M – Homme – Bleu marine – Taille S (UE)
66,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Orange S Homme

Offre la moins chère

Polo à manches courtes Fjällräven Övik pour homme en coton biologiqueDécouvrez le mélange parfait de style intemporel et de confort prêt pour l´extérieur avec le polo à manches courtes Fjällräven Övik pour homme. Ce polo essentiel est conçu pour l´homme moderne qui valorise à la fois une esthétique sophistiquée et un lien avec la nature. Conçu pour les journées d´été détendues, que vous exploriez les rues de la ville ou que vous vous détendiez dans une escapade à la campagne, le polo Övik offre un confort inégalé et une silhouette classique qui ne se démode jamais. Il témoigne de l´engagement de Fjällräven à créer des vêtements durables, fonctionnels et intemporels.La base de ce polo exceptionnel pour homme est son tissu tricoté en piqué de haute qualité, fabriqué à partir de pur coton biologique. Ce choix de matériau offre une sensation merveilleusement douce sur la peau tout en offrant une respirabilité supérieure, ce qui en fait le vêtement idéal par temps chaud. Le tissage en piqué
67,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)