Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN Övik Polo Shirt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjall Raven - Polo en coton biologique pratique et confortable - Övik Polo Shirt M Dawn Blue pour Homme en Coton - Taille M - Bleu Bleu M

Livraison sous 24/48h
94,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Fjällräven Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Shirt M
95,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Hemp Short Sleeve Shirt Marron M Femme
77,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Rose L Homme
71,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Hemp Camp Short Sleeve Shirt Bleu S Femme
76,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chemise Övik Travel manches courtes vert mouss L
65,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Offre la moins chère

Polo à manches courtes Fjällräven Övik en coton biologique pour hommeDécouvrez le parfait mélange de style intemporel et de confort prêt pour l´extérieur avec le polo à manches courtes Fjällräven Övik pour homme. Ce polo essentiel est conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois une esthétique sophistiquée et un lien avec la nature. Conçu pour les journées d´été détendues, que vous exploriez les rues de la ville ou que vous vous relaxiez lors d´une escapade à la campagne, le polo Övik offre un confort inégalé et une silhouette classique qui ne se démode jamais. Il témoigne de l´engagement de Fjällräven à créer des vêtements durables, fonctionnels et intemporels.La base de ce polo exceptionnel pour homme est son tissu en maille piquée de haute qualité, fabriqué à partir de pur coton biologique. Ce choix de matériau procure une sensation merveilleusement douce sur la peau tout en offrant une respirabilité supérieure, ce qui en fait le vêtement idéal pour les temps chauds. Le tissage
66,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)