Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige M Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Övik Travel Shirt LS Men 87208 Chalk White Beige M

1-3 jours ouvrés
94,40 €
Livraison à partir de 10,00 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Chemise - M - chalk white

4 à 6 jours ouvrables
98,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Travel Shirt LS - Chemise homme Chalk White - M

Livraison sous 2 à 3 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven – Chemise homme Övik Travel Shirt SS Dark Navy / Patina Green M
66,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chemise Övik Travel manches courtes beige Homme M
70,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Chemise homme Övik Travel Shirt SS - Manche courte - Sand Stone - XXL
70,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven – Chemise Övik Travel manches courtes beige Homme S
70,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Chemise homme Övik Travel Shirt SS manches courtes Dark Navy/Patina Green L
76,40 €
Comparer 5 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige M Homme

Offre la moins chère

Voyagez avec style dans cette chemise à manches longues confectionnée dans un mélange de chanvre frais. Sa coupe décontractée permet à l´air de circuler et la structure irrégulière du tissu le soulève de la peau pour une ventilation accrue. De plus, le chanvre possède une résistance naturelle contre les micro-organismes, un atout majeur dans les climats tropicaux. Un favori de voyage confortable et aéré qui vous aidera à rester au frais même les jours de grande chaleur.Caractéristiques:- Tissu frais et facile d´entretien en chanvre et polyester recyclé.- La structure irrégulière du tissu permet une circulation d´air supplémentaire.- Deux poches poitrine à rabat.- Les boutons aux manches maintiennent les manches retroussées en place.- Coupe : Coupe décontractée- Type de manche : Manche longue- Fermeture : Boutons- Couche de vêtement : Première couche- Poches : Poche(s) poitrine avec boutonsSpécifications:- Matière : 55% chanvre, 45% polyester (recyclé)- Poids : 259 g- Nombre de poches :
80,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)