Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Vert 2XL Homme

Fjällräven Chemise à manches longues Övik Travel Vert 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
92,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Chemise - XXL - dark navy / patina green

4 à 6 jours ouvrables
96,76 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87208-555-614 Övik Travel Shirt LS M Shirt Homme Dark Navy-Patina Green Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Fjallraven 87208-555-614 Övik Travel Shirt LS M Shirt Homme Dark Navy-Patina Green Taille XXL

2 à 3 jours ouvrés
107,45 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Travel Shirt LS - Chemise homme Dark Navy / Patina Green - XXL

9 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87208-555-614 Övik Travel Shirt LS M Shirt Homme Dark Navy-Patina Green Taille XXL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige M Homme
92,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige 2XL Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige XL Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chemise Fjällräven Lappland Stretch Flannel à manches longues orange bleu vert. - L
106,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige L Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Voyagez avec style dans cette chemise à manches longues en mélange de chanvre frais. Sa coupe ample Relaxed permet à l´air de circuler et la structure irrégulière du tissu l´éloigne de la peau pour une ventilation accrue. De plus, le chanvre possède une résistance naturelle aux micro-organismes, un atout majeur dans les climats tropicaux. Un favori de voyage confortable et aéré qui vous aidera à garder votre sang-froid même par temps très chaud.Caractéristiques :- La structure irrégulière du tissu permet une circulation d´air supplémentaire.- Deux poches poitrine avec rabats.- Les boutons de manche maintiennent les manches retroussées en place.- Durable- Séchage rapide- Ventilation- Coupe décontractée- Manche longue- Poche poitrine avec boutonsSpécifications :- Matière : 55 % chanvre, 45 % polyester (recyclé)- Mention légale : Contient des éléments non textiles d´origine animale.- Informations environnementales : Produit sans PFAS, polyester recyclé- Tissu frais et facile d´entretien e
92,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)