Chemise Fjällräven Övik Travel manche courte bleu foncé - XL

Fjällräven - Övik Travel Shirt SS - Chemise homme Indigo Blue / Dark Navy - XL

offres d'occasion à partir de

Chemise Fjällräven Övik Travel manche courte bleu foncé - XL

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
66,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven Övik Travel Short Sleeve Shirt Bleu XL Homme

9 jours ouvrable(s)
76,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt SS - Chemise homme Indigo Blue / Dark Navy - XL

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven – Chemise homme Övik Travel Shirt SS Dark Navy / Patina Green M
76,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chemise Övik Travel manches courtes beige Homme M
70,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Chemise homme Övik Travel Shirt SS - Manche courte - Sand Stone - XXL
70,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven – Chemise Övik Travel manches courtes beige Homme S
70,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Chemise homme Övik Travel Shirt SS manches courtes Dark Navy/Patina Green L
76,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chemise Fjällräven Övik Travel manche courte bleu foncé - XL

Offre la moins chère

La chemise Fjällräven Övik Travel à manches courtes est fabriquée à partir d'un mélange frais de chanvre. Coupe confortable qui permet à l'air de circuler et la structure inégale du tissu le sépare de la peau pour une ventilation supplémentaire et une sensation de fraîcheur. De plus, le chanvre possède une résistance naturelle aux microorganismes, un avantage dans les climats tropicaux. Un favori de voyage frais et aéré qui vous aidera à rester au frais même par temps très chaud.
66,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr