Fjällräven Kånken Packing Cube Rouge

Fjällräven Organiseur Kånken 23508 – Unisexe Taille unique – Ox Red (Rouge)

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Packing Cube Rouge

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 23508-326 Kånken Organizer Gym Bag Unisex Ox Red Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
39,55 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23508-326 Kånken Organizer Gym Bag Unisex Ox Red Taille OneSize

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Kånken Wash Bag Noir
20,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kånken Gear Wash Bag Jaune
28,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kånken Packing Cube Rouge
33,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lucky Sign - Organiseur multifonction en feutre pour sac à dos Fjällräven Classic 16L - 26 x 10 x 35 cm - Jaune
21,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven Kånken Packing Cube Rouge

Offre la moins chère

Accessoire intelligent pour Kånken qui vous aidera à rester organisé. Fabriqué sans PFAS. Le Kånken Organizer est la solution pour ceux d´entre vous qui passent trop de temps à chercher des choses au fond de leur sac à dos préféré : clés, cartes de transport, etc. Cet organiseur intelligent avec poches et porte-stylos permet de ranger facilement les petits objets. La partie arrière s´insère dans la poche arrière intérieure de votre Kånken. Convient aux Kånken, Kånken 15, Kånken 17 et Kånken No. 2, ainsi qu´aux autres sacs à dos de même taille dotés d´une poche arrière intérieure.Caractéristiques:- Deux poches zippées et deux porte-stylos.- Compartiment pour documents A4.- S´insère facilement dans la pochette au dos du compartiment principal du Kånken.- Peut être retiré et emporté avec vous.- Activité : Quotidien et plein air- Informations environnementales : Fabriqué sans PFAS, Polyamide recycléSpécifications:- Matière : 100% polyamide 70D (recyclé)- Hauteur : 31 cm- Largeur : 27 cm- P
33,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)