Fjällräven Barents Pro Pants Vert 44 Homme

Fjällräven Pantalon de randonnée Barents Pro – Robuste Kaki – Homme Taille 44

Fjällräven Barents Pro Pants Vert 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Dark Olive, 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Dark Olive, 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon de trekking - 44 - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
167,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Dark Olive - EU 44

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Dark Olive, 44

238,80 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Dark Olive, 44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Noir 48 / Short Homme
166,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 46/R
187,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Gris 58 / Short Homme
151,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon Vidda Pro Randonnée Homme Marron clair Regular Taille 50
147,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Barents Pro Pants Vert 44 Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking robuste pour les aventures en montagne et en forêt. Fabriqué en G-1000® durable, coupe-vent et déperlant, avec une double couche sur l´arrière et les genoux. Taille normale (mi-hauteur) et coupe normale avec genoux préformés. Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour hache. Équipé de poches pour genouillères (accessoire). Finitions des jambes de longueur brute qui peuvent être facilement adaptées à votre taille.Caractéristiques :- Pantalon robuste en G-1000.- Taille mi-hauteur et coupe normale avec genoux préformés.- Renforcé dans le dos et les genoux.- Poches pour les mains, poche pour carte, poche pour multi-outils, poche intérieure pour téléphone.- Ouverture pour genouillères (accessoire).Durabilité :- Ce produit utilise le G-1000 de Fjällräven, notre propre tissu robuste pour l´extérieur qui, associé à un design intemporel, crée des produits qui peuvent être utilisés pendant de nombreuses années. C´est la durabilité par la longévité.Spéc
151,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)