Fjällräven Barents Pro Pants Marron 44 Homme

Fjällräven Pantalon de randonnée Barents Pro Trousers robuste Homme Brun suède Taille XS

Fjällräven Barents Pro Pants Marron 44 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Barents Pro Trousers M Suede Brown pour Homme - Taille XS - Beige Beige XS

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon de trekking - 44 - suede brown

4 à 6 jours ouvrables
173,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Suede Brown - EU 44

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Suede Brown, 44

2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Noir 48 / Short Homme
166,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 46/R
187,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Gris 58 / Short Homme
151,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon Vidda Pro Randonnée Homme Marron clair Regular Taille 50
147,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Barents Pro Pants Marron 44 Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking robuste pour les aventures en montagne et en forêt. Conçu en G-1000 résistant au vent et à l´eau avec une doublure sur l´arrière et les genoux. Taille normale (taille mi-haute) et coupe normale avec genoux préformés. Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour multi-outils. Avec des ouvertures pour genouillères (accessoire). Finitions de jambe brutes qui peuvent être facilement adaptées à votre propre taille. Finitions de jambe brutes. Caractéristiques:- Pantalon robuste en G-1000.- Arrière renforcé et genoux préformés avec ouvertures pour genouillères (accessoire).- Poches pour les mains, poche pour carte, poche pour multi-outils, poche pour téléphone interne.- Nouvelle norme : longueur brute de 36 .- Adaptable avec Greenland Wax- Respirant- Durable- Imperméable- Résistant au vent- Informations environnementales : Produit sans PFC, organique, recyclé- Activité : Trekking- Zones de renfort : Genoux, Arrière- Taille : Taille mi-haute- Coupe : R
151,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)