Pantalon Fjällräven Barents Pro noir - 54

Fjällräven - Pantalon de randonnée Barents Pro Trousers - robuste - Homme - Noir - Taille L (54)

Pantalon Fjällräven Barents Pro noir - 54

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
148,95 €
Livraison gratuite

Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Barents Pro Trousers M Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Black, 54

2 à 3 jours ouvrés
181,55 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Black - EU 54

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon de trekking - 54 - black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Noir 48 / Short Homme
166,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 46/R
187,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Gris 58 / Short Homme
151,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon Vidda Pro Randonnée Homme Marron clair Regular Taille 50
147,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pantalon Fjällräven Barents Pro noir - 54

Offre la moins chère

Le pantalon Fjällräven Barents Pro de trekking est conçu pour les aventures en montagne et en forêt. Fabriqué en tissu G-1000 résistant au vent et à l'eau, avec une double couche à l’arrière et aux genoux. Taille regular (mi-haute) et coupe regular avec genoux préformés. Équipé d'ouvertures pour les genouillères (un accessoire). Extrémités de jambes non finies qui s'adaptent facilement à la taille de l'utilisateur.Caractéristiques :Arrière renforcé et genoux préformés avec ouvertures pour des genouillèresPoches pour les mains, poche pour les cartes, poche pour multi-outils, poche intérieure pour téléphoneNouvel ajustement plus inclusifComposition : G-1000 : 65% polyester, 35% cotonCoupe RegularPoids : 592 gNombre de poches : 7
148,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr