Fjall Raven - Pantalon de trekking polyvalent - Abisko Winter Stretch Trousers M Black pour Homme - Taille S/M - Noir Noir S/M

Fjällräven Pantalon de trekking Abisko Winter Stretch Trousers M Homme Noir taille 48/R modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Pantalon de trekking polyvalent - Abisko Winter Stretch Trousers M Black pour Homme - Taille S/M - Noir Noir S/M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
137,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

FJALLRAVEN Abisko Winter Stretch Trousers M - Homme - Noir - taille 48/R- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven - Abisko Winter Stretch Trousers - Pantalon hiver - 48 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
144,87 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 12200191-550 Abisko Winter Stretch Trousers M Pants Homme Black Taille 48/R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,64 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 12200191-550 Abisko Winter Stretch Trousers M Pants Homme Black Taille 48/R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,20 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 12200191-550 Abisko Winter Stretch Trousers M Pants Homme Black Taille 48/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
182,30 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Winter Stretch Trousers - Pantalon randonnée homme Black - EU 48 - Regular

Livraison sous 2 à 3 jours
183,90 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 12200191-550 Abisko Winter Stretch Trousers M Pants Homme Black Taille 48/R

264,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 46 / Short Homme
155,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 48 - Short - black
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 58 / Short Homme
155,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 46/R
184,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Pantalon de trekking polyvalent - Abisko Winter Stretch Trousers M Black pour Homme - Taille S/M - Noir Noir S/M

Offre la moins chère

Le Abisko Winter Stretch Trousers Black pour homme de la marque Fjällräven est un pantalon de trekking polyvalent idéal pour vos excursions hivernales mouvementées.Chaud et confortable, il est fabriqué dans un tissu extensible dans les quatre sens, à double tissage, avec un intérieur brossé.Spacieux, il permet de porter des couches de base épaisses, sans pour autant vous faire mourir de chaud. Ses nombreuses poches pratiques le rendent fonctionnel et polyvalent.Résistant, durable et protecteur, ce bas vous suivra dans vos plus belles aventures !
137,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com