Fjällräven Barents Pro Pants Gris 44 Homme

Fjällräven Pantalon de trekking Barents Pro Trousers – gris foncé/noir – Taille 44

Fjällräven Barents Pro Pants Gris 44 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Barents Pro Trousers M Dark Grey Black pour Homme - Taille XS - Gris Gris XS

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon de trekking - 44 - dark grey / black

4 à 6 jours ouvrables
167,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Dark Grey/Black, 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Noir 48 / Short Homme
166,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 46/R
187,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Gris 58 / Short Homme
151,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon Vidda Pro Randonnée Homme Marron clair Regular Taille 50
147,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Barents Pro Pants Gris 44 Homme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée robuste pour les aventures en montagne et en forêt. Fabriqué en G-1000® résistant au vent et à l´eau avec une double couche sur l´arrière et les genoux. Taille normale (taille mi-haute) et coupe normale avec genoux préformés. Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour hache. Équipé de poches pour genouillères (accessoire). Finitions des jambes à longueur brute qui peuvent être facilement adaptées à votre taille.Caractéristiques :- Pantalon robuste en G-1000.- Taille mi-haute et coupe normale avec genoux préformés.- Renforcé dans le dos et les genoux.- Poches pour les mains, poche pour carte, poche pour multi-outils, poche intérieure pour téléphone.- Ouverture pour genouillères (accessoire).Durabilité :- Ce produit utilise le G-1000 de Fjällräven, notre propre tissu d´extérieur robuste qui, associé à un design intemporel, crée des produits capables de rester en usage pendant de nombreuses années. C´est la durabilité par la longévité.Spécifica
151,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)