Fjällräven Karl Pro Pants Bleu 48 Homme

Fjällräven Pantalon Karl Pro Homme Bleu (555 Dark Navy) Taille 48

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Karl Pro Pants Bleu 48 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
136,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Karl Pro Trousers - Pantalon de trekking - 48 - Long - dark navy

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
139,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven Karl Pro Pantalon pour homme, Bleu (555-dark Navy), 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,95 €
Livraison gratuite

Pantalon Fjällräven Karl Pro bleu marine - 48

Livraison en 24 heures
144,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Karl Pro Pantalon pour homme, Bleu (555-dark Navy), 48

2 à 3 jours ouvrés
151,66 €
Livraison gratuite

Fjällräven Karl Pro Pantalon pour homme, Bleu (555-dark Navy), 48

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,82 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Karl Pro Trousers - Pantalon homme Dark Navy - EU 48

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Karl Pro Pantalon pour homme, Bleu (555-dark Navy), 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,70 €
Livraison gratuite

Fjällräven Karl Pro Pantalon pour homme, Bleu (555-dark Navy), 48

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,72 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Karl Pro Trousers M Pantalon de Sport Homme Dark Sand FR : 3XL (Taille Fabricant : 56)
150,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Pantalon de randonnée Karl Pro Homme Marron Taille 50
132,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
FJÄLLRÄVEN Homme Karl Pro-f82511 Pants, Dark Navy, 54 EU
136,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Karl Pro Gris
110,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Karl Pro Pants Vert,Marron 44 Homme
136,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Karl Pro Pants Bleu 48 Homme

Offre la moins chère

Pantalon outdoor résistant et polyvalent qui convient aussi bien au trekking en montagne qu'aux randonnées en forêt. Fabriqué à partir de G 1000 Silent résistant au vent et à l'eau avec une surface légèrement brossée. La coupe est régulière avec une taille moyenne, et ce modèle Pro a une nouvelle coupe bien pensée qui s'adapte mieux et donne plus de liberté de mouvement - même avec ses jambes légèrement plus étroites. Les genoux et l'arrière sont préformés et la taille est légèrement plus haute à l'arrière pour bien s'asseoir lorsque vous portez un sac à dos. Il y a deux poches sur les jambes, une avec une fermeture éclair et une avec des boutons, cette dernière a également une poche intérieure en filet pour un téléphone portable. Il y a deux poches pour les mains et deux poches arrière avec rabats. Les extrémités des jambes sont de longueur brute et peuvent être facilement ajustées pour s'adapter parfaitement à n'importe quelle hauteur.Caractéristiques:Pantalon de trekking résistant e
136,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)