Fjällräven Fjällräven Keb Pants 48

Fjällräven Pantalon Keb – Vert (Deep Forest/Laurel Green) – Homme Taille 48 Regular

Fjällräven Fjällräven Keb Pants 48

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,60 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb Trousers - Pantalon de trekking - 48 - Regular - deep forest / laurel green

4 à 6 jours ouvrables
191,96 €
Livraison gratuite
Fjällräven Fjällräven Keb Pants 48

Offre la moins chère

Pantalon de trekking primé et techniquement avancé avec une coupe ingénieuse. Fabriqué en tissu stretch et G-1000 pour une grande liberté de mouvement, durabilité et protection. Fermetures éclair latérales à double sens et fermetures éclair d'aération supplémentaires le long des mollets.
187,60 €
Amazon.fr

Produits similaires

Fjällräven Homme Keb Trousers Trekking, Dark Olive/Dark Grey, 54/R
186,84 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Pantalon Keb Homme de trekking Deep Forest/Laurel Green 54/R
169,18 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Short de trekking Fjällräven Keb Black-Stone Grey 48
123,26 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €