Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille M Navy M

Fjällräven Pantalon trekking homme Vidda Pro Lite - Dark Navy - EU 50 Regular

Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille M Navy M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à 3,99 €

FJALLRAVEN 86891-555 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Homme Dark Navy Taille 50/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,69 €
Livraison gratuite

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Bleu 50 / Regular Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Homme - Bleu - taille 50/R- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
189,90 €
Livraison à 1,00 €
Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille M Navy M

Offre la moins chère

Le modèle Vidda Pro Trousers Dark Navy pour homme de la marque Fjällräven est un pantalon de longueur regular, léger et très confortable pour partir en trek par temps chaud.Fabriqué dans un tissu robuste G-1000® Air Stretch, il intègre des renforts à l'arrière et au niveau des genoux, pour plus de robustesse et de durabilité dans le temps.Les genoux préformés ainsi que l'ouverture conçue pour intégrer des genouillères vous assurent une belle liberté de mouvement et une protection supplémentaire.Il sera votre meilleur compagnon pour vos expéditions outdoor !
139,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Pantalon de trekking zip-off Fjällräven Abisko Lite Sand-Tarmac 60
210,19 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Pantalon de trekking zip-off Fjällräven Abisko Lite Sand-Tarmac 52
194,10 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Pantalon de trekking zip-off Fjällräven Abisko Lite Sand-Tarmac 56
218,58 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg Pantalon de Sport Homme Sand/Tarmac FR : 2XL (Taille Fabricant : 54)
177,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trekking Tights HD W Legging femme Forêt profonde XL
152,93 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €