FJALLRAVEN Nuuk Parka W - Femme - Vert - taille L- modèle 2026

Fjällräven Parka – Nuuk Parka W Deep Forest – imperméable et respirante – Femme Taille L

FJALLRAVEN Nuuk Parka W - Femme - Vert - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
271,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjall Raven - Parka imperméable et respirante - Nuuk Parka W Deep Forest pour Femme - Taille L - Vert Vert L

Livraison sous 24/48h
302,50 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven Nuuk Parka Vert L Femme

1 jours ouvrable(s)
440,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Femme Nuuk Parka, Deep Forest, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
527,50 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Nuuk Parka - Parka femme Deep Forest - L

Livraison sous 2 à 3 jours
549,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Parka Nuuk M – Homme – Vert – Taille S – Modèle 2026
295,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven - Women's Kiruna Padded Parka - Manteau - XL - basalt
227,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Parka Kiruna Padded W – G-1000® Eco – Noir – Taille S – pour femme
208,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
FJALLRAVEN Nuuk Parka M - Homme - Marron - taille S- modèle 2026
271,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Vardag Rain Parka Vert M Femme
304,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FJALLRAVEN Nuuk Parka W - Femme - Vert - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Garante d'une chaleur maximale, la NUUK PARKA W de Fjällräven est une parka pour femme qui mise sur la protection grâce à sa coupe longue et sa capacité à maintenir le corps au chaud.Tellement confortable, cette veste longue est très efficace pour faire face au vent, à la pluie et aux températures hivernales. En plus de sa matière extérieure Hydratic®, cette veste associe un rembourrage en Supreme Micro Loft qui permet de garder le corps au chaud lorsque les températures sont vraiment basses. Cette veste amplifie son efficacité avec la présence de multiples composants comme la capuche fixe doublée en polaire douce et fourrure synthétique amovible qui protège le visage en cas de tempête de neige.Cette veste fait également le plein de fonctionnalités avec la présence de nombreuses poches extérieures et intérieures, de cordons de serrage à la taille et au niveau de l'ourlet et de réglages par bande velcro au niveau des poignets.
271,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr