Fjällräven Vardag Rain Parka Bleu S Femme

Fjällräven Parka Vardag Rain

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vardag Rain Parka Bleu S Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
268,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 14500131-543 Vardag Rain Parka W Jacket Femme Dawn Blue Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
342,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vardag Rain Parka - Parka femme Dawn Blue - S

9 jours
379,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Women's Vardag Rain Parka - Parka - M - laurel green
304,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vardag Rain Parka - Parka femme Black - S
304,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vardag Rain Parka Vert S Femme
304,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Rain Parka - Parka - M - black
304,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Parka Vardag Rain 14500131-550 Femme Noir Taille L
304,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vardag Rain Parka Bleu S Femme

Offre la moins chère

Imperméable et durable, cette veste légère à 2,5 couches pour femme avec coutures entièrement collées est un choix fiable pour les activités quotidiennes par temps humide. Fabriquée en polyester recyclé avec une membrane PU et une imprégnation sans PFC, elle protège du vent et de l´eau tout en évacuant l´humidité de l´intérieur. La Vardag Rain Parka W a une coupe plus longue et des boutons qui se fixent autour des jambes pour l´empêcher de remonter lorsque vous faites du vélo ou de la marche. La combinaison idéale de fonctionnalité et de design intemporel.Caractéristiques :- Parka Hydratic 2,5 couches imperméable et respirante avec élasticité mécanique et coutures collées.- Grande ventilation arrière avec filet pour la ventilation.- Cordon de serrage à l´arrière de la taille.- Capuche réglable dans les deux sens.- Coupe décontractée.- Type de manche : Manche longue- Capuche : Oui- Caractéristiques de la capuche : Cordon de serrage- Fermeture : Boutons pression, Fermeture éclair bidirec
268,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)