Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Vert S Homme

Fjällräven Polo Övik homme manches courtes vert - S

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Vert S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven F81511-620 Övik Polo Shirt M Green S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,70 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Polo Shirt - Polo - S - green

4 à 6 jours ouvrables
86,40 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Polo Shirt - Polo homme Green - S

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven Polo Övik Homme Vert Taille XL Modèle 2026
76,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Polo Övik – Homme – Vert – Taille L – Modèle 2026
72,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Polo Övik manches courtes Vert Homme M (EU)
62,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Polo Övik manches courtes vert homme XL
76,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Polo Övik M – Homme – Bleu marine – Taille S (UE)
68,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Vert S Homme

Offre la moins chère

Polo Manches Courtes Övik Fjällräven en Coton BiologiqueDécouvrez le mélange parfait entre style intemporel et confort prêt pour l´extérieur avec le polo manches courtes Övik Fjällräven pour homme. Ce polo essentiel est conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois une esthétique sophistiquée et une connexion avec la nature. Conçu pour les journées d´été décontractées, que vous exploriez les rues de la ville ou que vous vous détendiez lors d´une escapade à la campagne, le polo Övik offre un confort inégalé et une silhouette classique qui ne se démode jamais. Il témoigne de l´engagement de Fjällräven à créer des vêtements durables, fonctionnels et intemporels.La base de ce polo exceptionnel pour homme est son tissu piqué tricoté de haute qualité, fabriqué à partir de coton biologique pur. Ce choix de matériau offre une sensation merveilleusement douce sur la peau tout en offrant une respirabilité supérieure, ce qui en fait le vêtement idéal pour le temps chaud. Le tissage piqué text
76,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)