Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Rouge

Fjällräven Porte-bidon Kånken Bottle Pocket 1 – 1 l – ox red

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Rouge

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Porte-bidon - 1 l - ox red

4 à 6 jours ouvrables
22,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sac à bouteilles - Fjällräven - Kånken Bottle Pocket - Rouge vin - 100% vinylal - 110g

3 à 5 jours
25,16 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjallraven 23793-326 Kånken Bottle Pocket Bottle Holder Unisex Ox Red Taille 1 Size

2 à 3 jours ouvrés
34,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Porte-bidon - 1 l - pink
22,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fjällräven - Kånken Bottle Pocket 1 - Porte-bidon - 1 l - sky blue
22,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fjällräven Porte-bidon Kånken Bottle Pocket 1 1 l fog
21,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fjällräven Porte-bidon Kånken Bottle Pocket 1 l Gris
22,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fjällräven Porte-bouteille Kånken Gris
21,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fjällräven Kånken Bottle Pocket Botlle Holder Rouge

Offre la moins chère

Pochettes pour gourde Fjällräven KånkenAméliorez la fonctionnalité et la capacité de transport de votre cher sac à dos Fjällräven Kånken grâce à la pochette pour gourde Kånken, ingénieusement conçue. Ne faites plus jamais de compromis sur l´hydratation , cet accessoire essentiel garantit que votre gourde est toujours à portée de main, libérant ainsi un espace précieux à l´intérieur de votre compartiment principal pour d´autres essentiels. C´est la solution parfaite pour les longues journées, les excursions en plein air, ou simplement pour naviguer dans vos trajets quotidiens.Étendez les possibilités de votre sac à dos Kånken avec cette pochette pratique pour gourde.Fabriquée à partir du tissu classique Vinylon avec un cadre en acier qui se glisse dans la poche latérale de votre Kånken.Elle dispose également d´une fermeture à cordon élastique en haut pour maintenir le contenu en place.Un excellent accessoire lorsque vous avez besoin d´un peu plus d´espace dans votre sac à dos préféré, q
20,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.