Pull Fjällräven Logo manche longue bleu marine marron - XXL

Fjällräven – Pull Logo manches longues bleu marine/marron – XXL

offres d'occasion à partir de

Pull Fjällräven Logo manche longue bleu marine marron - XXL

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
81,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Logo Sweater Bleu 2XL Homme

9 jours ouvrable(s)
96,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Fjällräven Logo Sweater - Pull - XXL - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
98,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven Pull-over Logo bleue

2-6 jours
102,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - Fjällräven Logo Sweater - Sweatshirt homme Dark Navy - XXL

9 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sörmland V-Neck Sweater W Sweat-Shirt Femme Dark Garnet FR: L (Taille Fabricant: L)
97,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Logo Sweater Sweatshirt, Grey-Melange, XS EU
71,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Sörmland V-Neck Sweater W Sweat-Shirt Femme Dark Garnet FR: XS (Taille Fabricant: XS)
99,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Logo Sweater Bleu XS Femme
60,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Pull Fjällräven Logo manche longue bleu marine marron - XXL

Offre la moins chère

Le pull Fjällräven Logo est fabriqué à partir d'une belle éponge américaine épaisse en coton biologique avec un intérieur brossé pour une sensation douce et confortable. Il présente une encolure ronde classique avec une bordure côtelée et des poignets et un ourlet côtelés. De plus, un logo Fjällräven imprimé sur le devant a été ajouté. Caractéristiques :- Composition : 100 % coton - Ajustement : Réglage actif- Poids : 490 g en taille MSpécifications :- Pull classique à manches longues en molleton de coton biologique épais et confortable avec intérieur gratté- Encolure ronde avec bord-côte- Poignets et ourlet côtelés- Logo Fjällräven imprimé sur la poitrine- Contenu biologique
81,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr