Fjällräven Räven 20l Backpack Marron

Fjällräven Sac à dos Räven 20 – 20 L – Marron

Fjällräven Räven 20l Backpack Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à 2,99 €

FJÄLLRÄVEN 23344-228 Räven 20 Sports backpack Unisex Khaki Dust Taille One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,65 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23344-228 Räven 20 Sports backpack Unisex Khaki Dust Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven Räven 20 Sac à, Kaki Dust (Vert), Taille Unique Mixte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,46 €
Livraison gratuite
Fjällräven Räven 20l Backpack Marron

Offre la moins chère

Sac à dos 20L robuste et simple, avec de grandes possibilités d´organisation. Le compartiment principal zippé a une poche rembourrée pour les ordinateurs portables jusqu´à 15 ´´ et une poche de sécurité intérieure zippée. Il a un compartiment avant zippé avec des poches de rangement en maille à l´intérieur, une poche en haut doublée de polaire, un panneau arrière en maille aéré rembourré et des bretelles confortables. Il a également un robuste poignée en cuir sur le dessus. Fabriqué en G-1000 HeavyDuty Eco durable, ce sac à dos est parfait pour les trajets quotidiens et la vie en extérieur. Caractéristiques: Compartiment principal zippé avec poche rembourrée pour les ordinateurs portables jusqu´à 15 ´´ . Panneau arrière en maille aéré rembourré et bretelles confortables. Poche de sécurité intérieure zippée. Compartiment avant zippé avec poches de rangement en maille à l´intérieur. Poches latérales ouvertes et boucle en toile pour attacher des équipements sur le côté. Contient des éléme
88,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
47,73 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven – Sac à bandoulière Vardag Pocket Small – Marron
35,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €