Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Jaune

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
88,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjallraven 23548-142 Re-Kånken Sports backpack Unisex Adult Sunflower Yellow Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,14 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven Kånken Re-Kånken Sunflower Yellow

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
93,14 €
Livraison à 8,90 €

Fjallraven 23548-142 Re-Kånken Sports backpack Unisex Adult Sunflower Yellow Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
94,85 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23548-142 Re-Kånken Sports backpack Unisex Adult Sunflower Yellow Taille One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison à 7,00 €

Fjallraven 23548-142 Re-Kånken Sports backpack Unisex Adult Sunflower Yellow Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,17 €
Livraison à 7,00 €

Fjallraven 23548-142 Re-Kånken Sports backpack Unisex Adult Sunflower Yellow Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 19,80 €

Sac à dos Fjällräven Re-Kånken Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
110,01 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos Fjällräven Re-Kånken Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
110,12 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Jaune

Offre la moins chère

Édition spéciale du Kånken entièrement fabriquée en polyester recyclé à partir de bouteilles en plastique. Prêt à transporter l´essentiel de la vie - et loin dans le futur : être recyclé à nouveau. Produit sans PFAS. Une édition spéciale du Kånken, entièrement fabriquée en polyester recyclé à partir de onze bouteilles en plastique. Teinté avec la technologie SpinDye qui réduit radicalement la quantité d´eau, d´énergie et de produits chimiques utilisés. Un compagnon de tous les jours avec le même design génial que l´original, mais maintenant réinventé dans une perspective de recyclage/recyclable qui préserve les ressources naturelles. Prêt à être porté, à voyager et à être aimé - et dans un futur lointain, recyclé à nouveau. Le compartiment principal a une grande ouverture zippée qui facilite le rangement et le déballage. Il est doté d´un coussin d´assise qui se range dans la poche arrière intérieure où il empêche le contenu du sac à dos d´appuyer contre le dos - et est toujours à porté
88,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Re-kånken Mini 7 L Noir
81,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Re-Kånken Femme F23548-633 Dark Olive
81,36 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kanken Re-Wool City 35 cm bleu
107,79 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Re-Kånken 16 L unisexe 27x38x13 cm Noir
81,36 €
Comparer 15 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de ville Kanken 30 cm orange
69,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite